XenForo v2.2.7 FULL by Spuuns (1 Viewer)

Spuuuns

Blackspig.it Shimmer Staff Team!
Bedrock
Member
In addition to the usual bug fixes and improvements, there is a database schema change which may take significant time to perform. If you have a particularly large xf_attachment and xf_attachmet_data table (several million records) then we recommend performing a CLI upgrade.

XenForo 2.2.7 is also the first version to support cleaning up files that belong to uninstalled add-ons. You can read more about that.
 

Attachments

  • XF2-INSTALL-UPGRADE.txt
    241 bytes · Views: 169

Marinadun

чернила hp 21
Member
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике?
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
 

Floydjam

Ремонт Окон в Москве
Member
Устройство во все времена занимало важное трек в общественной жизни. Первые университеты и колледжи развивали науку, влияли для социальные процессы и давали билет в долгоденствие талантливым людям. Занятие образования в современном обществе очень высока. Некоторый учёные и эксперты сходятся во мнении, сколько справиться с этими вопросами дозволено с помощью образования. http://forum.procapitalist.ru/showthread.php?p=37576#post37576
К точным наукам принято определять математику, физику, химию, информатику, а также некоторые разделы биологии. Весь формальные науки — точные, при этом естественные науки, будучи в значительной части своих разделов точными, формальными не являются. Теперь науки принято разрознивать для гуманитарные, общественные, естественные и технические. Также существуют точные науки, к которым относят математику, физику, химию. Наравне правильно составить дипломную, курсовую работу и реферат: строй студенческих работ, величина и количество. Курсовая, реферат, извещение, дипломная произведение: основные отличия.
 
Top